Viernes, 1 julio
ESP vs CAN
Terrassa (Grupo C)
21:30h
Comprar Entradas
Sábado, 2 julio
NZL vs CHN
Amsterdam (Grupo B)
14:00h
Comprar Entradas
Sábado, 2 julio
GER vs CHI
Amsterdam (Grupo A)
16:30h
Comprar Entradas
Sábado, 2 julio
ARG vs KOR
Terrassa (Grupo C)
18:00h
Comprar Entradas
Sábado, 2 julio
NED vs IRL
Amsterdam (Grupo A)
19:30h
Comprar Entradas
Sábado, 2 julio
AUS vs JPN
Terrassa (Grupo D)
21:30h
Comprar Entradas
Domingo, 3 julio
BEL vs RSA
Terrassa (Grupo D)
15:00h
Comprar Entradas
Domingo, 3 julio
ENG vs IND
Amsterdam (Grupo B)
16:30h
Comprar Entradas
Domingo, 3 julio
KOR vs CAN
Terrassa (Grupo C)
18:00h
Comprar Entradas
Domingo, 3 julio
GER vs NED
Amsterdam (Grupo A)
19:30h
Comprar Entradas
Domingo, 3 julio
ESP vs ARG
Terrassa (Grupo C)
21:30h
Comprar Entradas
Martes, 5 julio
IRL vs CHI
Amsterdam (Grupo A)
14:00h
Comprar Entradas
Martes, 5 julio
IND vs CHN
Amsterdam (Grupo B)
16:30h
Comprar Entradas
Martes, 5 julio
JPN vs RSA
Terrassa (Grupo D)
18:00h
Comprar Entradas
Martes, 5 julio
NZL vs ENG
Amsterdam (Grupo B)
19:30h
Comprar Entradas
Martes, 5 julio
BEL vs AUS
Terrassa (Grupo D)
21:30h
Comprar Entradas
Miércoles, 6 julio
IRL vs GER
Amsterdam (Grupo A)
16:30h
Comprar Entradas
Miércoles, 6 julio
JPN vs BEL
Terrassa (Grupo D)
18:00h
Comprar Entradas
Miércoles, 6 julio
NED vs CHI
Amsterdam (Grupo A)
19:30h
Comprar Entradas
Miércoles, 6 julio
AUS vs RSA
Terrassa (Grupo D)
21:30h
Comprar Entradas
Jueves, 7 julio
ENG vs CHN
Amsterdam (Grupo B)
16:30h
Comprar Entradas
Jueves, 7 julio
ARG vs CAN
Terrassa (Grupo C)
18:00h
Comprar Entradas
Jueves, 7 julio
IND vs NZL
Amsterdam (Grupo B)
19:30h
Comprar Entradas
Jueves, 7 julio
KOR vs ESP
Terrassa (Grupo C)
21:30h
Comprar Entradas
Sábado, 9 julio
2º Grupo A vs 3º Grupo D
Amsterdam (CO)
17:00h
Comprar Entradas
Sábado, 9 julio
2º Grupo D vs 3º Grupo A
Amsterdam (CO)
19:30h
Comprar Entradas
Domingo, 10 julio
4º Grupo A vs Perdedor 25
Amsterdam (9/16)
13:00h
Comprar Entradas
Domingo, 10 julio
4º Grupo B vs Perdedor 26
Amsterdam (9/16)
15:30h
Comprar Entradas
Domingo, 10 julio
2º Grupo C vs 3º Grupo B
Terrassa (CO)
18:00h
Comprar Entradas
Domingo, 10 julio
2º Grupo B vs 3º Grupo C
Terrassa (CO)
21:30h
Comprar Entradas
Lunes, 11 julio
4º Grupo C vs Perdedor 29
Terrassa (9/16)
18:00h
Comprar Entradas
Lunes, 11 julio
4º Grupo D vs Perdedor 30
Terrassa (9/16)
21:30h
Comprar Entradas
Martes, 12 julio
Perdedor 27 vs Perdedor 28
Amsterdam (13/16)
12:00h
Comprar Entradas
Martes, 12 julio
Ganador 27 vs Ganador 28
Amsterdam (9/12)
14:30h
Comprar Entradas
Martes, 12 julio
1º Grupo B vs Ganador 25
Amsterdam (Cuartos de final)
17:00h
Comprar Entradas
Martes, 12 julio
1º Grupo A vs Ganador 26
Amsterdam (Cuartos de final)
19:30h
Comprar Entradas
Miércoles, 13 julio
Perdedor 31 vs Perdedor 32
Terrassa (13/16)
14:00h
Comprar Entradas
Miércoles, 13 julio
Ganador 31 vs Ganador 32
Terrassa (9/12)
16:30h
Comprar Entradas
Miércoles, 13 julio
1º Grupo D vs Ganador 29
Terrassa (Cuartos de final)
19:00h
Comprar Entradas
Miércoles, 13 julio
1º Grupo C vs Ganador 30
Terrassa (Cuartos de final)
21:30h
Comprar Entradas
Sábado, 16 julio
Ganador 36 vs Ganador 40
Terrassa (Semifinal)
18:30h
Comprar Entradas
Sábado, 16 julio
Ganador 35 vs Ganador 39
Terrassa (Semifinal)
21:30h
Comprar Entradas
Domingo, 17 julio
Perdedor 41 vs Perdedor 42
Terrassa (Bronce)
18:30h
Comprar Entradas
Domingo, 17 julio
Ganador 41 vs Ganador 42
Terrassa (Final)
21:30h
Comprar Entradas
Copa del Mundo FIH Femenina de Hockey 2022
  • Anfitriones
    España
    Países Bajos
  • Campeonato Euro Hockey
    Bélgica
    Inglaterra
    Alemania
    Irlanda
  • Copa Asia 2022
    China
    Corea del Sur
    Japón
    India
  • African Cup of Nations 2022
    Sudáfrica
  • Panamerican Cup 2022
    Argentina
    Chile
    Canadá
  • Oceania Cup 2021
    Australia
    Nueva Zelanda