Organigrama

Contacta la organización

Director Ejecutivo: Òscar Gallego ogallego@terrassa2022.com

Event Coordinator: Gemma Cirera gcirera@terrassa2022.com

Marketing y patrocinios: Laia Talarn ltalarn@rfeh.es

Competición: Oriol Alcaraz oalcaraz@terrassa2022.com

Finanzas: Bernar Herrera bherrera@rfeh.es

Comunicación: Isidro López ilopez@terrassa2022.com

Operaciones: Ramon Pallejà rpalleja@terrassa2022.com

Protocolo: Laura Roca lroca@terrassa2022.com

Ticketing: Julia Roca ticketing@terrassa2022.com